Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 25.08.2016 08:00

В Камышине состоится молодёжный фестиваль «АРТбузная корка»

В субботу, 27 августа, в 17:00 в городском парке имени Комсомольцев-добровольцев состоится ежегодный молодёжный фестиваль «АРТбузная корка»!

Организаторы подготовили множество конкурсов и развлечений, которые поднимут камышанам настроение. Арбузный квест поможет участникам подзаработать, но не в российской валюте, а в фестивальной денежной единице «Артбуль», с помощью которой можно будет приобрести сувенирную продукцию праздника.

Традиционное развлечение камышан «Арбузное мочилово» выявит самого стойкого, меткого и выносливого участника. После сражений на арбузной мякоти  жителям нужно будет отдохнуть и поесть. Специально для этого камышан порадует чемпионат по поеданию пончиков.bloknot_kamyshin

После "плотного обеда" состоится еще одно, не менее интересное событие. Жители смогут принять участие в ярком марафоне красок холли: «Краски будут смыты, моменты - никогда!».

Сопровождать мероприятие обещают живой музыкой, которую создадут кавер-группы «Кума» из Камышина и гости фестиваля «Мадам Брошкина» из Самары.Ограничений в возрасте нет, вход свободный.

Напомним, что Камышин готовится к очередному Арбузному фестивалю.


                                                                                     Олег Ерошкин
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0