Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 03.03.2020 04:30

В Камышине среднестатистический читатель заходит на «Блокнот Камышина» на 3,3 минуты за одно посещение, на «Инфокам» - на 23 секунды

В открытом доступе представлена статистика сервиса Liveinternet о качестве трафика российских сайтов за последние три месяца. "Блокнот Камышина" нарастил свой показатель за это время. Среднестатистический читатель заходит на портал за одно посещение на 3,3 минуты. За минувшую неделю в среднем пользователь читал сайт "Блокнот Камышина" за одно посещение 4,8 минуты (статистика "Блокнота Камышина" всегда общедоступна).

Если сравнить эти данные с качеством трафика другого популярного камышинского сайта "Инфокам", то сравнение окажется красноречивым. Последние данные сервиса до засекречивания (закрытия) статистики "Инфокамом" подтверждали, что среднестатистический посетитель как бы ведущего портала Камышина не тратит на свое пребывание на сайте за одно посещение больше 23 секунд. Скорость "пролета" пользователей по "Инфокаму" дает возможность судить о реальной глубине трафика, эффективности внешне привлекательных для рекламодателя более чем полумиллионных месячных просмотрах. 

Других более или менее посещаемых интернет-ресурсов в Камышине пока нет.

Сергей Окунев
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0