Камышин Среда, 24 апреля
Экономика, 28.09.2018 12:22

В Камышине «Такси «Ретро» устраивает большой праздник для друзей по случаю своего 12-летия

В Камышине «Такси «Ретро» устраивает большой праздник для друзей по случаю своего 12-летия

Камышанам не надо представлять бренд «Такси «Ретро». Не надо убеждать их, что машина, заказанная в этой компании, будет подана быстро, поездка пройдет комфортно, в ней будет удобно и взрослым, и маленьким пассажирам.

Камышане привыкли к тому, что в городе давно работают такси-«ветераны» «Ретро». В эти дни «Ретро-такси» отмечает свое 12-летие стабильного пребывания на рынке услуг частного извоза в Камышине. Компания полюбилась горожанам, многие первым делом при заказе набирают именно телефоны «Такси Ретро». Пассажирам нравится и постоянно действующий бонус для преданных клиентов – каждую пятую поездку можно купить на  40 рублей дешевле цены поездки.

Сделав свой добрый имидж аккуратной, позитивной, направленной на внимание к клиентам работой, «Такси «Ретро» сегодня не особенно нуждается в рекламе. Зато в дружном коллективе охотно рассказывают об интересной социальной акции, которую учредила фирма к собственному дню рождения. «Ретро-такси» приглашает на вечер дружбы и добрых воспоминаний своих vip-клиентов. Праздник намечен на 27 октября 2018 года и будет называться «Нам 12 лет!». Он пройдет в Детском центре «Муравейник» по адресу ул. Ленина, 17 (с торца ДК «Текстильщик»). Гостей просят не забыть с собой карту vip-клиента. Для вас вход свободный. Приходите и отдыхайте.

В этот день «именинники» с радостью проведут детский праздник – с аниматорами, сладостями, с 9 до 21 часа. Попасть на него можно будет родителям с детьми по специальной карте , которую предлагается заранее приобрести в «Такси «Ретро». По этому поводу можно позвонить операторам по номерам: 8-927-503-83-38, 8-906-166-17-17, 8-903-468-94-49, 8-937-731-96-60.

До встреч, которых, надеемся, мы одинаково ждем с камышанами – нашими постоянными клиентами и которыми одинаково дорожим. Всем удачи и хорошего настроения!

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0