Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2022 09:39

В Камышине участник спецоперации пришел с цветами в школу №14 сказать спасибо восьмикласснице за письмо поддержки на передовую

Необыкновенно трогательная и волнующая встреча случилась вчера, 29 декабря, в школе №14 Камышина. Участник спецоперации приехал на короткую побывку в родной город и пришел в школу сказать спасибо за письмо поддержки восьмикласснице Ульяне Курышевой.

Как рассказала "Блокноту Камышина" директор школы Ирина Селиванова, у восьмиклассников как раз проходил праздник у елки. И появление бойца с букетом роз вызвало невероятный интерес у всех старшеклассников. Сама автор письма хоть и была смущена от неожиданности и такого внимания, но взяла себя в руки и горячо еще раз пожелала героям СВО победы и быстрейшего возвращения домой.

Оказалось, боец - выпускник 14-й школы. Новость об общении гостя с передовой и его юной визави (по словам директора школы, очень хорошей, серьезной девочки) мгновенно разлетелась по информресурсам Камышина и группам в Сети, стала добрым знаком для города в преддверии Нового года.

Ирина Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0