Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.04.2018 07:00

В Камышине вновь вспомнили о страшном убийстве, когда зарезанную женщину нашли в луже крови в квартире пятого микрорайона

В Камышине вновь вспомнили о страшном убийстве, когда зарезанную женщину нашли в луже крови в квартире пятого микрорайона
На сайте Волгоградского областного суда всплыла история камышанина, исполосовавшего ножом  в октябре прошлого года свою знакомую, с которой накануне тот крепко выпивал и закусывал. Несчастная женщина от страшных ударов в грудь и в пах скончалалсь на месте. Оперативники застали жуткую картину тела погибшей в луже крови. Трагедия произошла в многоэтажке пятого микрорайона.

Следственный отдел по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Следователям пришлось поискать орудие убийства. Нож 55-летний злоумышленник передал племяннику, едва закончил расправу над подругой. Тот отнес нож в кусты пятого микрорайона. 

Прошлогодняя криминальная драма снова оказалась в центре внимания общественности, поскольку адвокаты подсудимого пытались смягчить для него приговор в апелляционной инстанции Волгоградкого облсуда. Но приговор остался в силе: 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0