Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2014 23:06

В Камышине вспомнили всех молодых погибших в этом году

В Камышине вспомнили всех молодых погибших в этом году

Акция заставила многих даже заплакать.

20 сентября в городском парке Камышина состоялась трогательная акция "Память". Она была посвящена всем молодым погибшим, чья жизнь прервалась в этом году. Подобная акция была организована в связи с аномально большим количеством смертей молодых людей в этом году. Причини гибели самые разные, в том числе и в результате военного конфликта на Украине. Отметим, что Камышин к подобной акции отнесся с пониманием.

Для начала активисты города посвятили всем погибшим танцевальный флешмоб под музыку, заставившую многих проронить слезу. Каждый переживал эту трагедию по-разному, кто-то плакал, потеряв своего близкого, а кто-то поддался всеобщему сочувствию.

Свой вклад в память об ушедших в этом году молодых внес и священник Александр, призвавший всех почтить память, глядя в сторону церковного собора. Кроме того, отец Александр упокоил ушедших молодых людей молитвой.

Затем всем желающим было предложены гелиевые шары со светодиодной начинкой. Кроме того, все желающие могли адресовать небесам какое-то свое личное послание, приклеив его к шарику. По команде около двадцати шаров взмыли в воздух, а вместе с ними и скорбь многих камышан.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0