В Камышине взорвавшийся самогонный аппарат отправил троих мужчин в больницу
Вчера, 7 ноября, в Камышине Волгоградской области произошёл взрыв в одном из кухонных помещений пятиэтажки на территории 3-го микрорайона. ЧП случилось вечером во время попытки хозяина угостить гостей свежим самогоном, сообщает волгоградское информагентство "Высота 102".
- В 20:17 в Камышине в квартире многоквартирного жилого дома в 3-м микрорайоне произошла разгерметизация самогонного аппарата. По прибытию сотрудников МЧС России обнаружено, что в результате хлопка паров (без горения) в квартире повреждено оконное остекление, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Отметим, по информации спасателей, в результате произошедшего троим мужчинам потребовалась медицинская помощь. Они были госпитализированы в больницу.
Фото: "Подслушано Камышин" / t.me
Новости на Блoкнoт-Камышин