Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.09.2014 21:31

В Камышине за день случилось три ДТП

В Камышине за день случилось три ДТП

Погибших нет.

2 сентября в Камышине и Камышинском районе произошло сразу три крупных аварии, в каждой из которых пострадали люди. К счастью, погибших нет.

Так, утром в Камышинском на 475 километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" 27-летний водитель, управляя ВАЗ-2114, выехал на встречную полосу. Но, не успев завершить маневр, столкнулся лоб в лоб с ВАЗ-21102, за рулем которого находился 52-летний мужчина. В результате в центральную городскую больницу был доставлен водитель "четырнадцатой" с травмами различной степени.

Днем, в Камышине на улице Братьев Сорокиных 20-летний водитель сбил пенсионерку. Правда, та переходила дорогу в неположенном месте, в зоне видимости "зебры". Пешеход доставлен в больницу.

Вечером, на улице Тургенева 28-летний камышанин, находясь за рулем мотоцикла "Сузуки 650" решил пойти на обгон.

- Водитель не убедился в безопасности своего маневра и в результате совершил столкновение с автомобилем "Хонда Цивик" под управлением 22-летней женщины. В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен в ЦРБ Камышина, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Волгоградской области.
http://bloknot-kamyshin.ru/bitrix/images/1.gifФрейм "IFRAME"http://bloknot-kamyshin.ru/bitrix/images/1.gifФрейм "IFRAME"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0