Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 02.07.2021 12:07

В Камышинском районе постепенно подходят к выполнению половины плана по вакцинации населения от ковида

Вчера, 1 июля, под председательством главы Камышинского района Алексея Самсонова состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с ковидом. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района.

Сообщения сделали заместителя главного врача ГБУЗ Камышина «Городская больница №1» Инна Облекова (на снимке на переднем плане) и руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Александр Кулаков. 

По данным на 30 июня, в поселениях Камышинского района было привито 6 872 человека. А плановый показатель по вакцинации в Камышинском районе определён цифрой в 19 400 человек (из них 8 879 – граждане старше 60-и лет).

На сегодня, 2 июля, запланировано, что прививками будут охвачены ещё 434 человека: в Петровом Вале - 300, остальные – в Барановке, Семёновке, Дубовке, Воднобуерачном, Пановке, Антиповке, Вихлянцеве и Чухонастовке.

Управляющий делами, начальник общего отдела Игорь Сёмин сообщил о запланированной на 5 июля вакцинации в стенах  администрации Камышинского района. С учётом привившихся ранее число охваченных вакцинированием от COVID-19 сотрудников составит 50 человек.

Глава района Алексей Самсонов рекомендовал усилить работу административной комиссии Камышинского района совместными рейдами на транспорте с привлечением сотрудников МВД и Роспотребнадзора.

Фото с сайта администрации Камышинского района



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1