Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 03.06.2019 09:30

В Камышинском политехническом колледже преподаватели и студенты в шоке от смерти аккуратного, дисциплинированного заочника

Настоящий шок испытали преподаватели и сокурсники добровольно ушедшего из жизни 18-летнего студента-заочника Камышинского политехнического колледжа. Несчастье случилось в минувшие выходные. Тело парня, совершившего суицид, обнаружили недалеко от дач под Сестренками родители.

В учебной части колледжа "Блокноту Камышина" сообщили, что парень-заочник учился стабильно хорошо, проблем со сдачей сессии у него не возникало (ушедший из жизни молодой человек получал специальность на факультете в корпусе колледжа, расположенном в четвертом микрорайоне). 

В студенческих кулуарах не исключают версию несчастной любви как причину ужасной кончины молодого человека. Но это всего лишь предположение. Ведь в семье, на работе, в учебе у студента-заочника вроде бы все было хорошо. С реальными обстоятельствами трагедии разбираются следователи. Содержание найденной предсмертной записки не разглашается. 

Фото: корпус колледжа с сайта государственного учебного учреждения (директор Александр Новицкий).
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0