Камышин Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса Мисс Уникальность

Культура, 26.07.2018 09:56

В конкурсе «Блокнота Камышина» «Мисс уникальность- 2018» прошел «вкусный» этап «Полевая кухня»

В конкурсе «Блокнота Камышина» «Мисс уникальность- 2018» прошел «вкусный» этап «Полевая  кухня"
В набирающем обороты романтичном и одновременно прагматичном конкурсе нашего портала "Блокнот Камышина" прошел оригинальный этап "Полевая кухня".

Он предполагал оценку наших очаровательных участниц как креативных и талантливых хозяек. Девушкам предлагалось за 20 минут придумать и выполнить аппетитную закуску или легкий салат, блюда могли быть овощными с добавлением мясных, сырных ингредиентов или фруктовыми. Для съемок "Кухни" участницы и жюри отравились на красивые природные планы под Петрунино. В тенистом перелеске повился стол, продукты, зелень и вдохновенные хозяюшки.

Экспромты удались всем девушкам а славу. Из-под их рук вышли ароматные, изящные, вкусные и затейливые блюда. Все конкурсантки уложились в задание по времени, при этом выглядели восхитительно!

Названия своим закускам девушки давали сами. Показались интересными " Салат восьмиклассницы", "Новая Греция", "Шпроты на отдыхе" и другие. Таланты участниц оценивали профессионалы, ведь генеральным спонсором конкурса выступает популярный камышинский кафе-бар "Околица".



Ну и, разумеется, в ролике, снятом на природе, "перемешано" много улыбок, солнца, радости, юмора и приколов. Авторами - режиссерами, операторами и постановщиками симпатичной, яркой ленты стали творческие партнеры портала "Блокнот Камышина" Дмитрий Терлецкий и Марина Солнцева - профессиональные видеограф  и фотограф. 

Смысл предварительных этапов конкурса - накопить баллы девушкам по мере продвижения к финальным высотам 
Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема: Мисс уникальность - 2018   
0
0