Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.08.2018 09:51

В Москве избили и ограбили волгоградского депутата, экс-кандидата в президенты России, - «Блокнот Волгограда»

В Москве избили и ограбили волгоградского депутата, экс-кандидата в президенты России, - «Блокнот Волгограда"
Жертвой чудовищного и циничного преступления в Москве стал 42-летний депутат Волгоградской городской думы Олег Булаев.

Как сообщает телеканал «Рен ТВ», на волгоградского депутата напали, когда он шел по автостоянке аэропорта «Внуково». Неизвестный преступник, угрожая ножом, избил Олега Булаева, отнял у народного избранника золотую цепочку и скрылся с места преступления. Паразита, ограбившего волгоградского депутата, московская полиция до сих пор не задержала. От медицинской помощи избитый и ограбленный волгоградский депутата отказался.

Кстати, на сайте Волгоградской городской думы указано, что депутат Булаев активно занимается спортом, в частности, боксом и борьбой. Видимо, еще просто не все приемы выучил, повезло, можно сказать, грабителю.

Несмотря на то, что названный товарищ вот уже пять лет заседает в Волгоградской гордуме, его почти никто не видел, за все это время на заседаниях он был 2-3 раза. Дело в том, что Булаев москвич, живет и работает в столице, а в Волгоградскую гордуму неожиданно избрался по спискам партии КПСС.

Самим волгоградцам имя Олега Булаева стало широко известно в начале нынешнего года, когда он вдруг заявил о своем участии в выборах президента России. Впрочем, Булаев недолго составлял конкуренцию Владимиру Путину и вскоре снялся с выборов.
Олег Булаев - кандидат биологических наук. Тема его диссертации - «Популяционный подход к картированию генов комплексных болезней: на примере заболеваний шизофренического спектра».
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0