Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 13.07.2020 13:07

В ОГИБДД Камышина рассказали о результатах проведенных рейдов

В целях стабилизации аварийной обстановки на дорогах Камышина и района отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» с 10 по 12 июля проводились профилактические мероприятия под кодовым названием «Внимание: дети!» и «Курорт», направленные на повышение безопасности дорожного движения.

В рамках рейдов сотрудниками ГИБДД был привлечен 1 водитель за выезд на полосу встречного движения, 2 водителя перевозили детей в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств. За управление транспортным средством, не пристегнутым ремнем безопасности, – привлечены к ответственности 6 водителей, за нарушение ПДД пешеходами – 10 пешеходов. 

За управление транспортным средством в состоянии опьянения –  наказан 1 водитель. В соответствии со статьей 264.1 УК РФ – за управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, – еще 1 водитель. За непредоставление преимущества пешеходам – 1 водитель, за управление транспортным средством, будучи лишенным водительского удостоверения -1 водитель.

Анастасия Черникова,

инспектор ОГИБДД МО МВД России "Камышинский",

лейтенант полиции

Фото: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0