Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 02.03.2018 00:25

Весну в Камышине «запустила» группа виртуозов из Саратова «Кристалл-Балалайка»

Вчера, 1 марта, камышане все-таки сумели отметить первый день весны ярким музыкальным вечером. Видимо, неожиданно руководству муниципального Центра культуры и досуга "Дружба" удалось договориться о концерте "Кристалл-Балалайки" из Саратова. Ведь ни на одном информресурсе еще за день до события не было ни слова информации о приезде гостей. Проспонсировала выступление самобытного творческого коллектива "Клиника доктора Парамонова в Камышине".

Те, кто заказал бесплатные пригласительные билеты через кассу "Дружбы", почти два часа наслаждались зажигательным исполнением народных и современных песен профессионалами высокого уровня. Не зря группе "Кристалл-Балалайка" много раз аплодировали восторженные почитатели не только в российских городах, но и, например, в США.

Красота и чистота звучания русских народных инструментов, оригинальные аранжировки, безупречный вокал и необыкновенный азарт исполнителей покорил всех, кто пришел в большой зал ЦКД "Дружба". Камышане устроили саратовцам бурю оваций, принесли на сцену цветы, вызывали артистов на "бис", искренне благодарили коллектив за прекрасную возможность отдохнуть и порадоваться не подделке, а настоящему искусству.

Среди зрителей - поклонников виртуозов-балалаечников был замечен и глава города Владимир Пономарев.

Своим эмоциональным диалогом с аудиторией "Кристалл-Балалайка" изящно и весело "запустила" весну в Камышине - солнечную, несмотря на морозы, свежую и оптимистичную.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0