В селе Антиповка Камышинского района жители организовали встречу соседей

Вчера, 30 мая, отмечался добрый праздник — «Международный день соседей». В селе Антиповка Камышинского района активные жители присоединились к этой Всероссийской акции, рассказывает пресс-служба администрации Камышинского муниципального района.
«Соседский спорт» представляет собой объединение людей серебряного возраста, которые регулярно собираются для занятий скандинавской ходьбой. Этот вид активности не только улучшает физическую форму, но и открывает двери для новых знакомств, способствует укреплению здоровья и поддержанию активного образа жизни на свежем воздухе.
На таких встречах создается особая атмосфера взаимопомощи и поддержки, которая обогащает внутренний мир участников, говорится в релизе, опубликованном на сайте администрации Камышинского района. Совместные тренировки становятся возможностью не только для занятий спортом, но и для искреннего общения.
Фото: сайт администрации Камышинского муниципального района
Новости на Блoкнoт-Камышин