Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 12.10.2016 10:06

В Камышинском центре «Планета молодых» стартует проект «Школа социального проектирования»

В Камышинском центре «Планета молодых» стартует проект «Школа социального проектирования»

14 ноября в Камышине начнет свою работу Школа социального проектирования по подготовке молодёжных и студенческих проектов.

Организаторами выступил центр «Планета молодых» при поддержке Комитета по делам молодёжи.

- Занятия будут проходить один раз в неделю, где участники школы получат знания в сфере социального проектирования регионального и федерального уровня. Курс будет состоять из нескольких циклов занятий, которые включает в себя тренинги, обучающие семинары и практические занятия, - сообщили «Блокноту Камышина» в центре «Планета молодых».

Участники школы также попробуют свои силы в III этапе Всероссийского конкурса молодёжных проектов – ещё одна возможность для молодых и инициативных россиян получить денежный грант и воплотить в жизнь свои идеи, которые пойдут на пользу стране и ее гражданам.

"Планета молодых» приглашает всех желающих в возрасте от 17 до 30 лет, кто хочет обучиться проектной деятельности и воплотить свои идеи по решению актуальных проблем, а также стать частью форумной кампании в 2017 году, отправившись на молодёжные образовательные форумы, которые пройдут следующим летом в разных уголках нашей страны.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0