Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 22.04.2022 17:38

В Волгограде сегодня тепло встречали участников спецоперации на Украине, вернувшихся домой, среди которых есть и камышане

Начальник Управления Росгвардии по Волгоградской области генерал-майор полиции Юрий Тупиков, первый заместитель главы региона Валерий Бахин и родственники сотрудников специального подразделения тероргана ведомства торжественно встретили автоколонну ОМОН, вернувшуюся из районов специальной военной операции по защите населения Донецкой и Луганской народных республик.

Об этом "Блокноту Камышина" сообщила руководитель пресс-службы управления Росгвардии по Волгоградской области Екатерина Сухова.

«При выполнении служебно-боевых задач сотрудники Росгвардии демонстрируют высокий уровень подготовки и боевого мастерства, действуют четко и профессионально, проявляют истинное мужество и героизм. Я горд тем, что в составе нашего управления служат настоящие сыны Отечества, что наш ОМОН с честью выполнил поставленные задачи», – подчеркнул генерал-майор Юрий Тупиков на торжественном митинге.

Слова благодарности правоохранителям адресовал и первый заместитель главы региона Валерий Бахин, отметивший особый символизм участия в борьбе с неонацизмом росгвардейцев из Волгограда – города, в боях за который в годы Великой Отечественной войны было положено начало коренному ее перелому.

Ирина Маслова

Фото пресс-службы управления Росгвардии по Волгоградской области

От редакции "Блокнота Камышина". Как уточнили для нашей редакции в Управлении Росгвардии по Волгоградской области, в составе отряда специального назначения "Сталинград" героически выполняли задачи по защите жителей Донбасса и вернулись сегодня, 22 апреля, домой после тяжелой командировки и камышане. 

р2.jpeg

р1.jpeg


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0