Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.07.2016 11:45

В выходные в Камышине погибло три человека

В выходные в Камышине погибло три человека

В Камышине и районе минувшие выходные оказались весьма печальными: было обнаружено три тела.

Началось все с вечера пятницы, 15 июля. В Камышине на пляже «Панорама» был обнаружен труп мужчины. Как сообщили «Блокноту Камышин» в следственном комитете, тело мужчины было обнаружено в воде, около 15:00. При осмотре трупа телесных повреждений не обнаружено не было, и правоохранители предположили, что мужчина утонул. В настоящее время личность его установлена — это 37 летний местный житель.

В субботу, 16 июля, в селе Пановка на улице Овражная горел деревянный частный дом площадью 24 квадратных метра. После того, как пожар был ликвидирован, на пепелище был обнаружен труп 59-летней женщины — хозяйки дома.

В воскресенье, 17 июля, на Южном городке, около полудня, под отвесным обрывом Волги был обнаружен труп мужчины. В настоящее время личность его не установлена. На вид ему 50-60 лет, плотного телосложения. Телесные повреждения на теле свидетельствуют о падении с высоты.

- В настоящее время проводится комплекс мероприятий по всем фактам обнаружения трупов. Выясняются причины пожара в селе Пановка, обстоятельства смерти женщины и определяется место очага возгорания. По факту смерти мужчины, обнаруженного на пляже «Панорама» организована проверка. Также устанавливается личность и причины смерти мужчины на Южном городке, - сообщил «Блокноту Камышин» руководитель Камышинского отделения СУ СК РФ по Волгоградской области Сергей Наумов.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0