Блокнот
Камышин
Вторник, 04 августа
Происшествия, сегодня, 09:42

В жутком ДТП с тремя погибшими волгоградцами чудом выжила четырехлетняя девочка

Страшное ДТП унесло жизни троих волгоградцев вчера, в понедельник, 3 августа, на федеральной трассе в Тамбовской области.

Легковой автомобиль на скорости влетел под тяжелый грузовик, практически не оставив шансов никому из тех, кто находился в машине. Трое взрослых погибли, чудом выжил лишь ребенок, который ехал в автомобильном кресле, зафиксированном за спиной водителя.
   
Подробности происшествия озвучили в ГУ МВД по Тамбовской области. Судя по фото, легковушка с волгоградцами на скорости не успела притормозить, когда скорость резко сбавил ехавший впереди грузовик.

– Три человека погибли в ДТП на Р-22 Каспий, в Тамбовском муниципальном округе. 4-летняя девочка выжила, её спасло детское удерживающее устройство, – сказано в сообщении тамбовского главка.

Погибли двое мужчин-волгоградцев, включая водителя, и ехавшая с ребенком сзади женщина. Сейчас за жизнь девочки борются тамбовские медики, ребенок получил множественные травмы.

Причиной происшествия считают поведение водителя легковушки, который не выбрал безопасную скорость и дистанцию.

Андрей Резвов, "Блокнот Волгограда"

Фото: скриншот видео ГУ МВД по Тамбовской области

Новости на Блoкнoт-Камышин
Главное в стране