Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 12.10.2019 18:31

Вдова водителя, погибшего в тройном ДТП с фурой, ищет свидетелей, - «Блокнот Волгограда»

Корреспондент «Блокнота Волгоград» связался со вдовой погибшего в страшном ДТП 35-летнего Виталия С. Напомним, авария произошла день назад, 10 октября, в 16.10 в Советском районе у поворота на Песчанку. Участниками ДТП стали три авто – МАЗ, ВАЗ-2112 и Chevrolet Lanos. В иномарке находилась семья, водитель погиб на месте, 7-летний ребенок попал в реанимацию. 

В отношении водителя фуры возбудили уголовное дело. Как передает вдова погибшего Виталия Нелли, фуру «подрезала» «двенашка».

– Мы ищем сейчас свидетелей, очень нужны записи с видеорегистраторов. Просим откликнуться очевидцев! Женщина-водитель ВАЗ-2112 подрезала фуру, из-за чего случилось непоправимое. А сейчас она проходит как свидетель, ¬ рассказала Нелли.

7-летний сын Нелли и Виталия сейчас находится в стабильно тяжелом состоянии, но в сознании. В машине он ехал в детском кресле. Прощание с Виталием состоится 13 октября в 10.00. От помощи на организацию похорон Нелли отказывается, вдове сейчас главное, чтобы нашлись записи с видеорегистраторов очевидцев ДТП.

Обращаться к Нелли можно по телефону: +7-937-552-33-85.

Напомним, по официальной версии ГУ МВД России по Волгоградской области, 57-летний водитель проезжал за рулем автомобиля МАЗ с полуприцепом. Двигаясь по улице Волгоградской в сторону улицы Неждановой, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем Chevrolet Lanos. За рулем иномарки находился 35-летний водитель. После МАЗ влетел в ВАЗ-2112, за рулем которого находилась 48-летняя женщина-водитель.От полученных травм водитель Chevrolet скончался на месте происшествия. 7-летний пассажир иномарки доставлен в больницу.

Алина Мельникова, портал "Блокнот Волгограда".

Фото портала "Блокнот Волгограда" и кадр оперативной съемки

10_10_sovetskiy_dtp_800x600.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0