Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 10.10.2020 07:54

Вертолет санитарной авиации вновь совершил посадку во дворе центральной городской больницы Камышина 9 октября

Вчера, 9 октября, вертолет санитарной авиации вновь приземлился во дворе центральной городской больницы. Его посадку запечатлели камеры известной в городе творческой группы "Подсмотрено. Камышин".

По неподтвержденным данным, врачи отправили в Волгоград больного, состояние здоровья которого усугублено подозрениями на тяжелое течение коронавирусного заражения. (Получить прессе официальную информацию о вынужденных пассажирах вертолета у главврача ЦГБ Камышина Владимира Галушкина невозможно - руководители государственных учреждений здравоохранения в Камышине с начала пандемии не хотят или не могут разговаривать с журналистами вовсе).

"Галина Корт Шутки шутками, но сарказм и мнимый идиотизм приведут нас в один кабинет, кабинет 18б. Ребята, носите маски, берегите себя! Ибо в этой "кишке" стоять вредно! (очередь из 20 человек к терапевту)", - написала в качестве реплики к сюжету одна из комментаторов в соцсетях. 

Напомним: с самого начала функционирования "воздушной скорой" Камышин стал тем адресом, который санитарная авиация посещает чаще других. В этом году Камышин среди муниципалитетов Волгоградской области занял первое место при прилетам вертолета "Ансат".

Ирина Маслова

Фото группы "Подсмотрено. Камышин"


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0