Камышин Четверг, 28 марта
Культура, 09.08.2018 18:02

Ветераны-танцовщики из Камышина «доложили» главе города Владимиру Пономареву, как они «фестивалили» в Татарстане

Ветераны-танцовщики из Камышина «доложили» главе города Владимиру Пономареву, как они «фестивалили» в Татарстане

Сегодня, 9 августа, глава Камышина Владимир Пономарев встретился с членами городского совета ветеранов и участниками танцевального коллектива «Дружба», которые с 25 по 31 июля 2018 года посетили Республику Татарстан в составе делегации, сформированной Волгоградским областным советом ветеранов. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе городской администрации.

Поездка состоялась в рамках реализации проекта «Фестивальное движение объединяет культуры», ставшего победителем первого конкурса на представление грантов Президента РФ 2018 года. Делегация выступила с концертами, приняла участие во встречах с активом республиканской ветеранской организации.

Четыре благотворительных концерта в Республике Татарстан волгоградских самодеятельных народных коллективов и исполнителей, посвящались 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и вкладу татарского народа в Победу.

В ходе встречи участники поездки поделились своими впечатлениями, в свою очередь Владимир Пономарев поблагодарил их за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях различного уровня.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0