Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.07.2017 10:57

Видео: задержание пьяного угонщика в Камышине

Напоминаем, 17 июля около 02.00 час. полицейским нарядам от дежурного Межмуниципального отдела МВД РФ «Камышинский» поступила ориентировка по факту угона от дома по ул. Восточная автомашины марки ГАЗ- 31105.

В результате поисковых мероприятий наряд ДПС заметил угнанный автомобиль на ул. Ленина. Водитель, управлявший автомашиной, требования полицейских об остановке проигнорировал и попытался скрыться.

В ходе преследования нарушитель неоднократно грубо нарушал правила дорожного движения, с превышением скоростного режима пытаясь уйти от преследования и на ул. Кубанской не справился с управлением, совершил столкновение с опорой линии электропередач, после чего бросил автомобиль. При попытке бегства с места ДТП водитель «Волги» был задержан полицейскими.

Как сообщила в «Блокнот Камышин» Марина Агаркова, специалист по связям со СМИ МО МВД «Камышинский», было установлено, что 27-летний мужчина находился в нетрезвом состоянии и, как оказалось, уже был лишен права управления транспортным средством. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0