Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 29.10.2019 19:33

Волгоградец выдал жену за проститутку и «продал» астраханцу на ночь за 14 тысяч рублей, - «Блокнот Волгограда»

Супружеская пара из Волгограда за одну несостоявшуюся ночь страстной любви лишила астраханца 14 тысяч рублей. Молодой человек поплатился за то, что романтику он решил искать в соцсети. Найдя подходящую кандидатку, он созвонился с ней и перевел на карту 1500 рублей в счет оплаты ее услуг и 5000 рублей за аренду квартиры. В ответ капризная жрица любви сообщила, что деньги нужно было перечислять двумя платежами и попросила повторить оплату. Послу этого астраханец решил отменить ночь любви и попросил девушку вернуть аванс. Красотка из Сети согласилась, но попросила подождать до завтра.

Вместо денег утром неудавшегося любовника ждал звонок. Мужчина представился персональным менеджером интернет-дивы и пообещал решить все проблемы, но за это тоже попросил денег. Горящий жаждой отмщения астраханец заплатил. Остается только догадываться, какую кару для ветреной красотки пообещал ее якобы менеджер, если за это несостоявшийся любовник готов был заплатить. В сумме он перечислил паре 14 тысяч рублей, но красотку так и не дождался.

 - Когда деньги были переведены, "менеджер" перестал отвечать  на телефонные звонки, а потерпевший обратился за помощью в полицию, - сообщили в ГУ МВД по Астраханской области.

Злоумышленниками оказались супруги из Волгоградской области. Выяснилось, что астраханец клюнул на липовое фото, а сама волгоградка и не собиралась оказывать никакие интим-услуги.

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0