Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 17.10.2022 12:23

Волгоградская область отправила экипировку для бойцов и коммунальную технику для подшефного Станично-Луганского района ЛНР

Продуктовые наборы, коммунальная техника, автомобиль аварийной службы, автоклубы, оборудование для развертывания пунктов временного размещения — Волгоградская область продолжает оказывать необходимую помощь для восстановления мирной жизни на территории подшефного Станично-Луганского района ЛНР. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе аппарата губернатора Волгоградской области.

Очередная партия грузов из Волгоградской области направлена сегодня, 17 октября. Для нуждающихся в помощи жителей подшефного района, а также беженцев, которые прибывают из сопредельных территорий, сформированы продуктовые наборы, включающие все самое необходимое, в том числе муку, крупы, мясные консервы, подсолнечное масло и другие товары. 

Другая часть гуманитарной колонны сформирована из двух мусоровозов с контейнерами, двух мобильных автоклубов, машины аварийной службы — сейчас все это необходимо для восстановления нормальной работы служб в Станично-Луганском районе. На приобретение техники направлены средства резервного фонда администрации Волгоградской области.

Также регион активно помогает участникам СВО. Волгоградская область оперативно выполняет заявки военных — накануне была передана очередная партия дополнительной экипировки, включая спальные мешки, коврики, сапоги.

Кира Иванова

Фото пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0