Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2019 18:13

Волгоградский метеоцентр предупреждает о шквалистом ветре на территории области

Сегодня, 17 февраля, на территории Волгоградской области ближе к ночи ожидается небольшой снег с дождем, — сообщает Волгоградский метеоцентр. — Западный ветер будет достигать порывов 13–18 метров в секунду, а в ночь на понедельник он усилится до 18–23 метров в секунду. 

В Камышине сегодня весь день дует ветер, сейчас он усиливается. Осадки прогнозируются в ближайшие часы в виде дождя с мокрым снегом. Температура около нуля. Завтра, 18 февраля, ветер изменит свое направление, и к полуночи столбик термометра в Камышине опустится до 5 градусов мороза.

"Ночью и днем 18 февраля в отдельных районах метели, низовые метели. Главное управление МЧС России по Волгоградской области ПРИЗЫВАЕТ соблюдать правила безопасности при усилении ветра: не парковать автомобили под деревьями и шаткими конструкциями, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи или других повреждений энергетических объектов не приближаться к ним, а сообщить о неисправностях в региональную энергетическую компанию МРСК Юга по телефону 8-800-100-70-60", - предупреждает ГУ МЧС по Волгоградской области в распространенном для СМИ релизе.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0