Камышин Среда, 17 апреля
Общество, 21.12.2017 10:27

Выбирайте студию раннего развития «ИНДИГО» в Камышине - обогатите интеллектуальный мир детей

У вас растет замечательный малыш, и вы хотите дать ему все самое лучшее?

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! У вашего ребёнка появилась возможность посетить студию раннего развития «Индиго», побывать на занятиях, направленных на гармоничное и всестороннее развитие ребёнка.

Студия раннего развития "Индиго" приглашает детей на занятия по курсам:

1. «Вместе с мамой» - для малышей 2-3 лет.

2. «Предметный» – для малышей 4 лет. Занятия по четырем предметам направленных на всестороннее развитие вашего малыша:
- «Я – и мир» - знакомство с окружающим миром, познавательные путешествия в мир техники и космоса, животного и растительного мира, в мир сказки и кулинарии; путешествия во времени;
- «Творческая мастерская» - работа с природным материалом, техника рисования, лепки, аппликации, компьютерные познавательные игры, пальчиковая гимнастика;
- «Музыкальная мастерская» - развитие творческого воображения, вокального и интонационного слуха, артикуляционного аппарата и дыхательной мускулатуры, развитие культуры речи;
- «Детский фитнес» - ритмопластика, развитие опорно-двигательного аппарата, координации движений, оздоровительная гимнастика.
Профессиональные педагоги, группы не более 8 человек, а это значит, что вашему ребенку всегда будет уделено достаточно внимания!!!
image (2).jpg
3. «Всезнайка» – для детишек 5 лет.

4. «Завтра в школу» - для детей 6 лет.

Очень познавательные занятия, сопровождаются необходимым раздаточным и наглядным материалом без дополнительных затрат родителей. Будьте уверенны в том, что ваш малыш найдет себе занятие по душе, получит новые знания, обогатит свой интеллектуальный и творческий мир!
image (4).jpg
Приятным сюрпризом для родителей станет новость о том, что ваши детки могут с восторгом посещать игровую комнату «Бэби-территория", проводить время весело в двухъярусном игровом лабиринте с сухим бассейном. Специально для ваших малышей: огромное количество игрушек, мелкие модули, кинетический песок и многое другое. "Бэби-территория" ждёт вас!!!!
image.jpg
И еще один сюрприз! Детки, которые посещают студию раннего развития "Индиго", посетят персональное интерактивное Новогоднее представление, которое состоится 30 декабря в 16.00. Каждый ребенок станет участником новогодней сказки с многообразием сказочных персонажей и подарками от Деда Мороза и Снегурочки.
Вы внимательные, заботливые родители и много прочитали о раннем развитии, но не всегда хватает времени, чтобы заниматься с ребенком? Приходите в студию раннего развития «Индиго»!

Самый лучший способ помочь малышу в активном развитии это окружить его благоприятной для изучения и в то же время безопасной средой, людьми, которые будут своевременно реагировать на его эмоциональные и интеллектуальные потребности.

И будьте уверенны - полученные навыки и знания послужат для ребенка серьезной основой для дальнейшей учебы, и в то же время веселым жизненным стартом.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89033749171.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0