Камышин Четверг, 28 марта
Экономика, 13.07.2018 10:00

Камышинская фима «Юникс» приглашает до конца июля установить двери и окна с рассрочкой на полгода без первоначального взноса

Камышинская фима «Юникс» приглашает до конца июля установить двери и окна с рассрочкой на полгода без первоначального взноса

В своей жизни мы редко пользуемся  рекомендациями различных фирм и думаем, что это все уловки в целях рекламы. Но все мы хотим, чтобы наша  квартира стала более стильной и комфортной для жизни.  По опросу камышан мы выделили несколько  преуспевающих фирм. В этой статье  рассказываем об одной  из них- это фирма «Юникс».

Более шести лет фирма работает в городе Камышине и предоставляет качественный товар и  квалифицированный монтаж. 


«Юникс» занимается продажей и установкой:

- пластиковых окон,

-входных и межкомнатных дверей,

-натяжных потолков

-остекление и отделкой  балконов.

За этот период фирма наработала большой опыт и обрела надежных поставщиков.

Доверив фирме «Юникс» установку  пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, натяжных потолков, вы  можете не переживать за качество работ и сроки их выполнения.

Все, что вам нужно будет сделать, - это обратиться  в фирму, где специалисты со стажем более 10 лет проконсультируют и помогут в  подборе любого товара.

Важно, что у  фирмы   действует рассрочка на все услуги до 12 месяцев, а продажа осуществляется как за наличный, так и за безналичный расчет.

Так что ремонт выйдет по карману каждому.

С 1 по 31 июля в "Юниксе" действует акция: вы можете приобрести входную дверь или пластиковое окно в рассрочку без первоначального взноса и переплат на полгода. Входная дверь с установкой обойдется вам от 1800 рублей в месяц. Пластиковое окно - от 1600 рублей в месяц

Перед тем, как начать ремонт, обратитесь  в фирму  «Юникс», где вам смогут помочь в выборе любого товара!

Уточните условия или получите информацию прямо сейчас  по адресу : г. Камышин, ул. Мира, 23 (район бывшего кинотеатра «Победа», за отделением Сбербанка).

Или проконсультируйтесь, позвонив по телефонам : 9-47-47, 8-937-56-65-363.

Режим работы: понедельник-пятница — с 9:00 до 18:00. суббота — с 9:00 до 15:00. Воскресенье — выходной.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0