Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2016 16:36

Закончилось благоустройство павильонов автобусных остановок Камышина

Закончилось благоустройство павильонов автобусных остановок Камышина

Завтра, 20 мая, Камышин отметит День рождения Героя Советского Союза, летчика-истребителя Алексея Петровича Маресьева.

Город готовился к этому дню очень серьезно. Работы по благоустройству шли по всему городу с небывалым размахом, благодаря гранду Губернатора.

Благоустроена Площадь Павших борцов, кстати впервые за 40 лет, нечетная сторона улицы Ленина и, наконец, закончили строить Бульвар Маресьева. Разговоры о том, что Бульвар Героя необходимо доделать до конца шли 10 лет, с момента установки памятника легендарному летчику в 2006 году. @bloknot_kamyshin

Коммунальные службы Камышина, наряду с масштабными работами, приуроченными к празднику, сделали и ежегодную «текучку», побелили бордюры, покрасили ограждения, отремонтировали павильоны автобусных остановок.

Все очень красиво: стенки павильона сделали из красновато-малинового поликарбоната. Стало очень уютно ждать автобус. И правильно, что сделали все в последний день — в Камышине народ весьма энергичный, а при процветающей безработице девать эту энергию особо некуда. Поэтому и сломать могли, разрисовать или рекламой обклеить за три минуты до начала торжества.

Смущает только одно — крыши остановки так и остались неокрашенными. Имеет все это весьма непрезентабельный вид.  

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0