Камышин Вторник, 23 апреля
Экономика, 18.09.2020 18:02

Заместитель губернатора Александр Дорждеев вновь приехал в Камышин и прошел знакомым маршрутом: детсад, Октябрьская, набережная

Сегодня, 18 сентября,  Камышин вновь посетил первый заместитель губернатора Волгоградской области Александр Дорждеев. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Камышина.

Вместе с главой Станиславом Зинченко он прошел уже привычным маршрутом - побывал на строительной площадке детского сада в 8 микрорайоне, на набережной Волги и улице Октябрьской.

"В ходе встречи Станислав Зинченко отметил, что строительство каркаса здания детского сада практически завершено, выполняются работы по устройству стен и монолитного перекрытия технического этажа. Завершается монтаж внутренних перегородок здания, проводится отделка помещений, электротехнические работы. На сегодняшний день отставания от графика нет. Срок сдачи объекта прежний — декабрь 2020 года", - говорится в релизе пресс-службы администрации Камышина.

Александр Дорждеев и Станислав Зинченко обсудили ход работ по реконструкции автомобильной дороги по улице Октябрьская протяженностью 500 метров, где в настоящее время ведутся работы по подготовке основания дорожного покрытия от улицы Пролетарской до улицы Калинина, частично выполнены работы по устройству ливневой канализации.

Как уточняет пресс-служба администрации Камышина, Александр Дорждеев "поручил руководству города и подрядчикам увеличить темп производимых работ с тем, чтобы завершить их до наступления неблагоприятных погодных условий; при этом наращивание темпов не должно отражаться на качестве строящихся объектов".

Фото пресс-службы администрации Камышина

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0