Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2019 03:15

Завтра состоятся похороны двух молодых людей, погибших в жутком ДТП на плотине Волжской ГЭС, - «Блокнот Волгограда»

С двумя молодыми людьми – 19-летней Маргаритой и 21-летний Виктором, которые погибли в субботу, 3 августа, в кошмарной аварии на мосту через Волжскую ГЭС, - будут попрощаться завтра, в среду, 7 августа. Как сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» собственный источник, близкий к ситуации, с молодыми людьми, разбившимися в той самой «четырнадцатой», водитель которой при перестроении не уступил дорогу, жизнь ребят оборвалась рядом с контактной опорой №138 на мосту через Волжскую ГЭС.

Известно, что «четырнадцатая» под управлением 22-летнего водителя, которого вчера, 5 августа, Волжский городской суд уже арестовал, врезалась в Renault Duster, движущийся в попутном направлении в левом ряду. В результате авто отбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с машиной Chevrolet Aveo, после чего Renault швырнуло на контактную опору. Машина опрокинулась.

Неравнодушные со всей Волгоградской области в социальных сетях выражают слова соболезнования в адрес погибших пассажиров «четырнадцатой».

Мама ребенка, потерявшего в ДТП руку и ехавшего в момент столкновения в красной Renault Duster, до сих пор нахлодится в тяжелейшем состоянии – в реанимации.

Напомним: смертельная авария на мосту через Волжскую ГЭС случилась ближе к вечеру 3 августа. Авария попала на видеорегистратор одной из разбившихся машин. По официальным данным ГУ МВД России по Волгоградской области, в числе пострадавших оказались сам виновник аварии, 22-летний молодой человек; 41-летняя женщина - водитель Chevrolet Aveo; 22-летний водитель Renault и его 23-летняя девушка-пассажирка, а также двое маленьких пассажиров: 7-летний и 5-ти летние мальчики.

Анна Фомиченко

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/cherez-dva-dnya-sostoyatsya-pokhorony-dvukh-molody-1128063 Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0