Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 26.03.2016 10:30

Жителей Камышина ожидает дождливое воскресенье и два солнечных дня на следующей неделе

Жителей Камышина ожидает дождливое воскресенье и два солнечных дня на следующей неделе
В воскресенье, 27 марта, в Камышине будет идти дождь, причем целый день. При этом будет пасмурно, что неудивительно. Температура воздуха от +4 до +6 градусов, влажность высокая, атмосферное давление наоборот — низкое. Ветер небольшой, северо-западный, 3-5 м/с.

Утром в понедельник, 28 марта, ненадолго выглянет солнышко. Днем немного облачно, но солнышко тем не менее будет выглядывать из-за облаков. К вечеру весна закончится и опять будет пасмурно. Температура воздуха ночью +2, днем прогреется до +12, а к вечеру «упадет» до +5 градусов Цельсия. Атмосферное давление ниже нормы, но не существенно, и практически не будет ощущаться метеозависимыми людьми. Ветер совсем слабый — до 2 м/с, направление переменчивое. Влажность высокая.

Во вторник, 29 марта, о солнце уже можно забыть. Пасмурно и облачно целый день. Температура днем поднимется до +9. Атмосферное давление идеальное, влажность высокая. Ветер северо-восточный до 4 м/с.

Среда, 30 марта, снова подарит нам ощущение прихода весны, пусть и ненадолго. Ночью ясно и до +2. Днем солнечно и до +9.  Влажность немного снизится, атмосферное давление наоборот — чуть выше нормы. Ветер северо-восточный до 3 м/с.

Четверг, 31 марта, последний день первого месяца весны никаких радостей в плане погоды нам не принесет. Будет пасмурно целый день, а к вечеру пойдет дождь. Несмотря на это днем температура поднимется до +11 градусов, ветер до 2 м/с и подует уже с юга. Атмосферное давление нормальное, влажность днем стремиться к норме, а вечером, из-за дождя повышена.

Пятница, 1 апреля. В день смеха и юмора камышанам вряд ли захочется смеяться, глядя в небеса. С ночи и до вечера будет идти дождь. Днем погода немного «посмеется» и ненадолго выглянет солнышко. Но для дождя это не повод прекратить идти. Термометр покажет днем до 8 градусов тепла. Атмосферное давление упадет, а влажность вырастет. Усилится ветер до 6 м/с и будет дуть в северо-западном направлении.

Суббота, 2 апреля, тоже ничем не порадует. Все тот же дождь целый день и стабильные +6 тепла. Давление еще упадет, а влажность вырастет. Ветер сильный — до 8 м/с, но теплый — с юга.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0