Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 02.06.2016 12:05

Жители «бухты» в Камышине еще год будут жить по соседству с огромной лужей

Жители «бухты» в Камышине еще год будут жить по соседству с огромной лужей

Читайте также:

Вчера, 1 июня, в администрации города состоялись депутатские слушания Камышинской городской Думы.

С докладом о плане мероприятий по развитию инфраструктуры города на 2016-2018 годы выступил Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко.

Планы у сити-менеджера обширные, но для камышан самым наболевшим вопросом является реконструкция и ремонт дорог в городе.

У Станислава Васильевича в докладе прозвучало, что будет проведена реконструкция участков автомобильных дорог по улицам Октябрьской, Набережной, Калинина, Гоголя, Красной, Камышинской, переулку Зеленому и в границах от улицы Пролетарской до улицы Октябрьской, - сообщили в Управлении делами Администрации города.

Напомним, что Дмитрий Медведев в ходе рабочей встречи с губернатором Волгоградской области озвучил цифру в 1,2 миллиарда рублей, которые выделены из федерального бюджета на улучшение дорожной сети Волгоградской области.

Получит ли наш город свою «долю пирога», «Блокнот Камышин» поинтересовался у Председателя ЖКХ и капитального строительства Администрации города Камышина Алексея Камельгака. @bloknot_kamyshin

- Реконструкция дорог в исторической части Камышина будет осуществляться на совершенно другие средства. К выделенным 1,2 миллиардам эти дороги не имеют никакого отношения. В этом году уже точно никакой реконструкции не будет, - прокомментировал Алексей Владимирович.

Также Председатель ЖКХ Камышина добавил, что о выделенных 1,2 миллиардах пока ничего не известно, их никак невозможно «увидеть». Только когда деньги придут в регион и будут распределены, что-то прояснится.

Таким образом, камышане еще год, как минимум, будут жить по соседству с большой лужей на пути к «Опаве».

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0