Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2016 16:40

Жители Камышина получили личную консультацию в областной инспекции по вопросам ЖКХ

Жители Камышина получили личную консультацию в областной инспекции по вопросам ЖКХ

Сегодня, 3 августа, в областной инспекции Госжилнадзора состоялся личный прием граждан по вопросам ЖКХ.

Собственников квартир из Камышина более других вопросов интересовало состояние общего имущества в многоквартирном доме, начисление платы за коммунальные услуги и выбор способа управления в многоквартирном доме. Люди напрямую обращались специалистам с вопросами по ЖКХ, получали консультации и правовую поддержку.

Все обращения приняты в работу специалистами органов жилищного надзора. По каждому случаю будут проведены необходимые проверки, предприняты конкретные меры. Личные приемы граждан в областном ведомстве проводятся дважды в месяц. С начала года на них побывали порядка 100 человек, - сообщает официальный сайт Губернатора и Администрации Волгоградской области.

С начала года в областную инспекцию Госжилнадзора поступило более пяти тысяч обращений жителей области. Большая часть из них стала поводом для проведения проверок работы управляющих компаний. @bloknot_kamyshin

По закону неисполнение одного или двух предписаний органов жилищного надзора может повлечь за собой лишение управкомпании права обслуживать тот или иной дом. Такие случаи уже зафиксированы в Волгограде и Волжском.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0