Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 04.09.2017 17:53

Жители Камышина смогут онлайн проголосовать за «своего» участкового на официальном сайте МВД

Восьмой год подряд Страна выбирает лучшего Участкового уполномоченного полиции.

Впервые конкурс состоялся в 2010 году в Волгоградском регионе, а через год эстафету приняли все субъекты страны и конкурс получил статус Всероссийского, как отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Конкурс по традиции проходит в три этапа. В первом этапе конкурса примут участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районном уровне. On-line голосование будет проводиться на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел.

Проголосовать за «своего» участкового смогут все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, а также узнать о них по отзывам сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.
По результатам первого тура лучшие участковые примут участие во втором областном - этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» Страны в финальном-третьем этапе, который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.
Руководство Волгоградской полиции призывает граждан активно участвовать в голосовании и выбрать «Народного участкового», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0