Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 17.04.2016 11:04

Жители Камышина выбрасывают новорожденных котят умирать

Жители Камышина выбрасывают новорожденных котят умирать
В популярной камышинской группе появился крик души о животных.

Прогуливаясь по 5 микрорайону, камышанка нашла коробку с новорожденными котятамиПри осмотре животных выяснилось, что они мертвы. Автор поста посчитал, что их убили взрослые коты. В своем обращении автор еще раз обратил внимание на жестокость людей. По словам активиста, один котенок выжил и ему нужна кормящая или заботливые руки, которые смогут кормить и ухаживать за котенком. Пост собрал множество комментариев.

- Кошка подвальная окотилась, и котят вынесли умирать на помойку. так уже не раз делали в этих домах... я оттуда уже забирала 3 кошек на стерильку и пристройство, одну кошку с котенком там выбросили с 5 этажа, тоже ее спасли.Но не успеваем за дебилами хозяевами, которые отпускают "ПОГУЛЯТЬ" своих кошечек и котов... - пишет один из комментаторов (орфография и пунктуация автора сохранены).

Далее в комментариях продолжают тему бездушия людей и их отношения к братьям нашим меньшим.

По мнению активиста группы, "самое ужасное, что эту жестокость видят дети... не раз прибегали ко мне со слезами на глазах и жаловались, что пытались покормить котят, ( не этих, других, там такое периодически..)устроить им коробочку ,а в итоге находили котят мертвыми на помойке.. причем там явно не коты старались , а уже люди..."(орфография и пунктуация автора сохранены).
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0