Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 27.06.2022 12:30

Жители Волгоградской области в шоке от видео с бродячими собаками, пожирающими кошек (ВИДЕО)

Сегодня, 27 июня, волгоградцы прислали в редакцию «Блокнота Волгограда» страшное видео, где безнадзорные уличные собаки посреди ночи разрывают кота.

По словам местного жителя, ночью его семья проснулась от громких криков. В их дворе и округе всегда живет огромное количество бездомных собак. Когда просмотрел запись с уличной камеры, признался: такое видел впервые и не догадывался о происходящем во дворе по ночам.

 Камера засняла как собаки караулят, высматривают кота, окружают животное, которое продолжает отчаянно защищаться. Затем псы перебрасывают кота, играя в смертельный пинг-понг. В это время раздаются жуткие вопли погибающего животного:

 - Я такое увидел первый раз! Собак у нас полно. Всегда обращали на это внимание, но то, что они едят котов…Проснулись в ту ночь от громких криков. На втором этаже было очень хорошо слышно. Мы никуда с этим вопросом не обращались и не жаловались, потому что не сталкивались еще с таким. Что в итоге с котом, не знаю. В конце на видео было видно, как после нападения они унесли этого кота, убежали вместе с ним в зубах. Все-таки задрали, скорее всего, и утащили.

По словам жителей Волгоградской области, собачьи-кошачьи драмы происходят повсеместно. И люди боятся за себя и маленьких детей.

 Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0