Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.06.2017 09:46

Жительница Камышина переводя деньги родственникам, перевела 123000 рублей в казну РФ

В Камышинском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области находилось 62 исполнительных документа о взыскании с жительницы города  штрафов ГИБДД на общую сумму 123 тысячи рублей.

Эта самая гражданка давно уже не находится в Камышине, а проживает, работает и нарушает правила дорожного движения в самой столице нашей Родины.

Новоиспеченная «москвичка», по всей видимости, надеялась, что судебные приставы Камышинского районного отдела не найдут ее в многомиллионном городе, и не обращала внимания на оповещения в своем мобильном о копившихся протоколах и растущей сумме штрафов ГИБДД.

Судебным приставом-исполнителем был наложен арест на все счета должницы. Однако, некоторое время оборот денежных средств на них был нулевым.

Не предполагая о наложенном аресте, должницей был осуществлен перевод денежных средств родственникам. Но сумма им пришла не вся – денежные средства в размере 123 тысяч рублей и исполнительский сбор в размере 7 % были переведена в казну Российской Федерации.

Информация: УФССП России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0