Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 18.10.2020 15:35

20 октября в Камышине похоронят подполковника внутренней службы Андрея Малеева, трагически погибшего в ДТП

Руководство, личный состав и совет ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» выражают соболезнования родным и близким Малеева Андрея Викторовича в связи с его трагической гибелью. Вот что говорится в сообщении о трагедии, переданном в редакцию "Блокнота Камышина" коллегами Андрея Малеева. 

"Трудно выразить словами те скорбные чувства, которые мы испытываем в связи с произошедшим. Уход из жизни этого талантливого руководителя, настоящего товарища – большая потеря для всех нас.

На протяжении более пятнадцати лет Андрей Викторович проходил службу в Межмуниципальном отделе МВД России "Камышинский", в том числе и на руководящих должностях.

В последние годы подполковник внутренней службы Малеев Андрей Викторович занимал должность начальника отдела делопроизводства и режима ФКУ "ЦХиСО Главного Управления МВД России по Волгоградской области"

За все время службы его отличали высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение своих служебных обязанностей.

Среди сослуживцев Андрей Викторович пользовался большим авторитетом и уважением.

Горько сознавать, что остались нереализованными планы, не осуществились мечты, которыми был полон этот яркий и талантливый человек, великолепный профессионал.

Разделяем горечь невосполнимой утраты и в эти тяжелые дни глубоко скорбим.

Прощание с Малеевым Андреем Викторовичем состоится 20.10.2020 г. в 10.30 час. по адресу: г. Камышин ул. Иркутская, д. 26а"

Как уточнили для "Блокнота Камышина" в полиции, вчера, 17 октября, поздно вечером возвращаясь за рулем после рабочей поездки по делам службы из Котово, Андрей Малеев не справился с управлением на трассе, слетел в кювет и получил смертельные травмы после сильного удара перевернувшегося автомобиля. Пострадавшего успели довезти до больницы, но спасти не смогли. 

Подполковнику Малееву было 40 лет.

Ирина Маслова

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0