Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 31.01.2019 14:46

Администрация Камышинского района отчиталась, что строители приступают к ремонту трех обрушившихся кровель в поселке Мичуринский

"В Мичуринском сельском поселении Камышинского района в результате обильных снегопадов и метелей не выдержали перекрытия кровли на трёх многоквартирных домах. Первое ЧП произошло в ночь на понедельник, 28 января, по улице Совхозной, 38, а спустя некоторое время обрушились перекрытия у соседнего дома №19". Утром 30 января администрация сельского поселения сообщила о третьем обрушении крыши - у дома №15 по улице Совхозной".

Так воспроизводит хронологию печальных событий сегодня, 31 января, официальный сайт администрации Камышинского муниципального района.

В тот же день было созвано экстренное совещание у главы Камышинского района Владимира Ерофеева, где определён порядок устранения сложившейся ситуации, - повествует дальше сайт.

Также вчера, 30 января, оперативное совещание при участии представителей подрядных организаций, специалистов и органов местного самоуправления состоялось уже непосредственно на месте происшествия, - добавляет пресс-служба районной администрации.

В этот момент на месте уже были начаты работы по разбору обрушившихся элементов кровли, а также расчистке крыш, как пострадавших, так и соседних домов. В настоящее время  строительные бригады приступают к аварийно-восстановительным работам, чтобы как можно скорее вернуть жителям многоквартирных домов крышу над головой, уточняет сайт.

Фото с сайта администрации Камышинского муниципального района


Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема: Редакция   
0
0