Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 25.09.2017 09:00

«Блокнот Камышин» открывает прием заявок на участие в конкурсе «Мужское хобби»

В Камышине очень много конкурсов для девушек, женщин и детей, а мужской пол почему-то остается в стороне.

Но ведь у любого настоящего мужчины есть настоящее мужское хобби. Это практически закон. Испокон веков помимо профессии у мужчины было мужское увлечение, с помощью которого он мог реализоваться, отдохнуть, а иногда и подзаработать.

Как мало мы об этом знаем и говорим. Давайте вместе расскажем жителям Камышина чем любят заниматься мужчины в нашем городе, а заодно поучаствуем в конкурсе «Мужское хобби». Победители получат замечательные подарки от спонсоров конкурса: ИП Тарбаев С.Г., «МетизЭлектрод», «Мечта рыбака».

Правила участия:

С 1 сентября по 2 октября включительно (до 12.00) присылайте ваши заявки. От 1 до 5 фотографий вашего хобби и ответ на вопрос: почему любите этим заниматься?

В конкурсе могут принимать участие и женщины: присылайте снимки своих братьев, отцов, мужей, сыновей с рассказом об их хобби.

Не забудьте указать ваши Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции bloknot.kam@mail.ru или WhatsApp +7 937-558-41-12.

Заявки, не соответствующим правилам конкурса (в том числе неформатные фото), опубликованы не будут.
Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Камышин» и примут участие в голосовании за главный приз.

Победитель будет выбран путем народного голосования, которое состоится на сайте «Блокнот Камышин» с 10:00 3 октября до 10:00 4 октября.

5 октября – объявление победителя. Вручение призов состоится 6 октября.

Призы:

1 место – журнальный столик;
2 место – удочка;
3 место - памятный сувенир.

Все подробности: http://bloknot-kamyshin.ru/contests/ Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0