Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 13.11.2019 08:12

Экс-депутат Волгоградской облдумы Михаил Таранцов призвал народ к протесту из-за новых цен на медосмотры, - «Блокнот Волгограда»

Бывший депутат Волгоградской областной думы комунист Михаил Таранцов прокомментировал, как победить чиновников. Речь идет о новости, касающейся существенного увеличения цен на услуги учреждений здравоохранения при прохождении медосмотров. Михаил Таранцов на своей странице в социальных сетях призвал народ к социальному протесту:

 - Две с половиной недели назад я менял права и поделился своими впечатлениями, главное из которых - необъяснимая дороговизна, когда все удовольствие потянуло на 4 тысячи рублей! И вот продолжение истории. Пресса сообщила, что только справка от нарколога, которая сейчас стоит 430 рублей, подорожает с 22 ноября в 10 раз! За нее нужно будет выкладывать около 5 тысяч рублей!

Расцениваю это не только как безобразие и очередную попытку залезть людям в карман, но и как вызов власти всем нам, как плевок в лицо каждому автомобилисту! Предлагаю организовать поток писем и телеграмм протеста в адрес Минздрава, правительства, Госдумы и администрации президента. Если протест будет широкий, то, уверяю вас, власти вынуждены будут дать задний ход!

Напомним, профессор Михаил Таранцов долгие годы был депутатом разных уровней, от Государственной думы до областной. В сентябре 2019 года он проиграл выборы, однако не признал их результаты и оспаривает их в суде.

Олег Смыслов, портал "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0