Камышин Пятница, 26 апреля
Культура, 25.03.2018 10:50

Инициативная группа приступила к подготовке парада «белых платьев» в Камышине - городе невест

Инициативная группа распространяет в соцсетях в Камышине призыв к молодым горожанкам вливаться в подготовку символической акции - флешмоба местных невест.

Участницам от режиссеров мероприятия гарантируются модные прически и профессиональный мейк-ап, обещаны машины для катания по городу, видеоператоры для съемки ролика и крутая вечеринка с шампанским. От претенденток требуется только облачиться в свадебное платье - уже однажды надеванное или взятое напрокат настоящими невестами, никогда пока не выходившими замуж. Акция должна продемонстрировать наступление весны, красоту женского населения Камышина и раскрепощенность молодых особ.

Что же, на бренд города невест - Камышина такие дефиле хорошо играют, они уже не раз устраивались в разных форматах на набережной и в городском парке. Только отряды невест без женихов все равно выглядят как-то немного ущербно, несмотря на эмансипированность и "бесшабашность" участниц в белых платьях. Поэтому было бы, наверное, здорово, чтобы в качестве сюрприза для прекрасной половины "заезда невест" с ними в этот раз хотя бы ненадолго пересекся "отряд женихов". Возможно, организаторы флешмоба и найдут мужчин и парней, кто подыграет девушкам - пусть и  "понарошку". 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0