Камышин Четверг, 25 апреля
Новый год, 20.12.2017 12:26

К Новому году все должно быть прекрасно: и вы, и ваш автомобиль

Перед наступлением Нового года жители Камышина приводят в порядок все свои дела, квартиры, машины утверждая, что уже 31 декабря все должно быть прекрасно!

Три подсказки для жителей города подготовил «Блокнот Камышин» для того, чтобы

IMG_4428.JPGКто ещё не успел побывать в волшебной стране Нового года?
  
Новогодняя фотосессия - это отличный повод собраться всей семьей, нарядиться в красивую одежду, сделать праздничную прическу. Вы весело проведете время, и на память останутся красивые фотографии для семейного архива.

Запечатлеть самые фантастические эмоции вам поможет СТУДИЯ ФОТО №1!

Вас приглашают окунуться в приятную праздничную атмосферу и подарить кусочек сказки и теплые воспоминания себе и своим близким!
Подарите себе волшебную сказку в канун Нового года - волшебная ёлочка, новогодние игрушки и уникальный праздничный декор...

СТУДИЯ ФОТО №1 подготовила для вас новогоднюю фотозону!
Фотосессия может стать подарком для ваших друзей и близких, так как вы можете приобрести подарочный сертификат! Запись на фотосессию открыта до 20 января.
MyCollages (2).png
Услуги, которые предлагает СТУДИЯ ФОТО №1, так же можно использовать как идею для подарков своим друзьям и близким, а также коллегам по работе:

- фотопечать на минилаборатории от 10x15 до 20x30;
- печать фото на холсте размером от 30x40 до 60x90, натяжка на подрамник.
- сувенирная продукция с фотопечатью на кружках, тарелках, подушках, пазлах,
фотокалендари и магниты.
  
Сделайте свой праздник ярким и красочным!

Уже сегодня приходите по адресу: улица Октябрьская, 23 (салон «Комильфо» 2 этаж) и выберите самый лучший подарок для себя и близких.


2.jpgПо мнению мужчин Камышина, автомобиль также должен войти в Новый год в полном «обмундировании», а главное чистым и отремонтированным. И поможет вам в этом – Vianor.

Vianor – это крупнейшая сеть шинных центров в странах Северной Европы, России и Балтии, которая появилась на территории Российской Федерации в 2005 году.
Она была создана концерном Nokian Tyres в конце прошлого века и за двадцать лет своего существования значительно разрослась, охватила новые регионы и расширила спектр предоставляемых услуг.


27 стран входят в сеть шинных центров Vianor, а это:
- более 1475 шинных центров;
- более 1176 торговых точек сети – собственность партнеров-франчайзинга;
- около 2000 сотрудников.

В Камышине же свое успешное развитие Vianor начал в октябре 2015 года.
Шинный центр соответствует требованиям премиум-класса, выдержан в фирменном стиле оформления и предлагает широкий выбор автотоваров для автомобилей разных типов.

Не останавливаясь на достигнутом, камышинский Vianor в 2017 году выходит на новый уровень: от центра услуг по замене и обслуживанию шин к комплексным услугам автосервиса и автомойки.

О том, как развивается Vianor в нашем городе «Блокнот Камышин» узнал у Сергея Тарабрина, руководителя шинного центра Vianor в Камышине.

- Расскажите, что вы предлагаете камышанам и жителям района, с каким товаром вы вышли на рынок этого города?
- У нас огромный выбор шин и дисков, аккумуляторов, выполняем услуги по правке дисков, ремонт грыж, порезов, шиномантажные работы, вулканизацию, развал-схождение, мойка авто и двигателей!

- Цены на ваш товар и услуги «кусаются»?
- У нас не самая низкая цена, но и не высокая. Мы боремся за каждого клиента! Но стараемся это делать не за счет снижения цен, а за счет увеличения КАЧЕСТВА. Обращаясь к нам, водитель получит действительно чистый автомобиль, так как мойка у нас двух этапная, а не просто намылил и смыл… То же самое касается шиномантажных работ и развал-схождения.
MyCollages (3).png
- У вас работают специалисты – универсалы?
- Наши сотрудники действительно – большие молодцы!
Во-первых, они не курят и не употребляют алкоголь на рабочем месте.
Во-вторых, все регулярно проходят обучение в Волгограде и постоянно повышают уровень своей квалификации.
Администратор также проходит обучение и, в отличии от общепринятого понимания административной работы, этот человек у нас отвечает за все. Именно он передает заказ мастеру, а после выполнения заказа принимает работу и сдает клиенту.
Это значит, что заказчик может быть абсолютно спокоен за свое авто и за качество полученных услуг.

– Существуют ли у вас скидки или специальные предложения?
- Конечно. Есть акция: 5я мойка – скидка 50 %, 10я – бесплатно.
И бонус: при покупке шин у нас – бесплатный монтаж шины на диск (не путайте с шиномантажом).

- У вас можно купить абсолютно любые шины или диски, или есть ограничение?
- Ограничений НЕТ! По индивидуальному заказу мы привезем любой эксклюзив, который только возможно в рамках нашей страны!

- Ну и напоследок! Благодарные клиенты, для вас – это?

- Для нас главная благодарность – это когда клиент возвращается снова к нам! Мы все для этого делаем и не собираемся останавливаться на уже достигнутом! Ведь наш лозунг звучит: «Vianor – доверяй профессионалам!». И нам доверяют!

Мы всех ждем по адресу: Камышин, Тургенева, 33.
Все вопросы: Эл. почта: info@shina.su  или по Тел.: +7(903)317-80-80


111.jpgВ преддверии Нового Года особенно сильно хочется побаловать себя и выглядеть на все 100%.

Для этого и женщины, и мужчины отправляются в первую очередь в парикмахерскую.

Ведь красивая прическа, стрижка – это уже залог успеха! Ничто так не меняет настроение, как обновление себя любимого. Мы все стараемся, чтоб праздник прошел на самом высшем уровне. Ведь как встретишь его, так и проведешь, - и камышане правда в это верят.

Мы тщательно подбираем наряд, разнообразие блюд и прически! И именно в выборе причесок нам помогает Парикмахерская «Каре».
В этой парикмахерской, вы найдете все для своей красоты по доступным ценам. В «Каре» работают только профессиональные мастера, которые всегда очень рады видеть вас довольными.
1111.jpg
Руководитель Наталья Филипенко поздравляет всех жителей города с наступающим Новым 2018 годом:

«В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Мы все верим в чудеса, так пусть они у вас встречаются все чаще и чаще!

Дорогие друзья, мы рады вступить в новый год вместе с вами! Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям. Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. А мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, отдавая лучшее, что у нас есть. 

Мы работаем для Вас
Каждый день и каждый час.
Видеть вас всегда мы рады 
Лучшей нет для нас награды.

С Новым годом поздравляем.
Коллективом всем желаем
Вам чудес и удивлений.
Ну и сказочных мгновений!»

Искренне ваша Парикмахерская «Каре» (ул. Волгоградская,). 

maxresdefault.jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0