Камышин Четверг, 25 апреля
Новый год, 05.12.2017 11:35

10 волшебных идей для Новогодней фотосессии дома

«Блокнот Камышин» запустил серию предновогодних статей, где познакомит своих читателей с лучшими праздничными предложениями и интересными фактами о Новом годе.

До Нового 2018 года осталось всего 26 дней!

Но уже сейчас хочется праздника и радости, как в детстве. Поэтому предпраздничные фотосессии получаются самыми необыкновенными и сказочными!
«Блокнот Камышин» собрал для вас вдохновляющую подборку фотографий с лучшими идеями для праздничных съемок, чтобы вы могли подарить маленькое чудо себе и своим близким.

10 идей, которые создадут в кадре ощущение праздника:

Идея №1. Зажгите новогодние огни

Такую съемку с праздничными гирляндами можно организовать как для маленьких детей, так и для взрослых. Проверьте исправность гирлянды, приглушите или совсем выключите свет — и снимайте!
2.jpg3.jpg




















Идея №2. Поиграйте с отражениями

Блестящие новогодние игрушки дарят праздник — совсем как в детстве. Если хотите, чтобы в кадре не было видно фотоаппарата, используйте совсем маленькую “шпионскую” камеру или… немного поколдуйте в редакторе.
4.jpg

Идея №3. Используйте таблички с пожеланиями 

Такие фотографии получаются очень милыми и стильными. Их можно распечатать на картоне как открытки и поздравить всех знакомых.
5.jpg

Идея №4. Сделайте новогодний фон для съемки из подарочной бумаги

Если не удалось записаться в студию, сделайте красивый фон для съемки прямо у себя дома.
6.jpg

Идея №5. Сделайте бороду и шапку Деда Мороза из бумаги

Пошалите немного. Съемка с такими забавными атрибутами проходит очень весело. Так что ловите живые эмоции моделей и смейтесь сами, чтобы зарядить фотографии позитивом.
7.jpg

Идея №6. Проведите фотосессию на природе

Отправляйтесь в лес, нарядите новогоднее дерево и сделайте вашу лучшую фотографию рядом с елочкой.
8.jpg

Идея №7. Сфотографируйте гору подарков

Целая гора красивых коробок с секретом внутри. В каждой из них — маленькая тайна и что-то невообразимо приятное и полезное. Пока трясешь коробку и угадываешь, что в ней, внутри так приятно щекочет любопытство, что одновременно хочется и открыть коробку, и сохранить это предвкушение чуда.

Не торопитесь открывать подарки. Устройте с ними фотосессию, чтобы сохранить эту детскую радость на весь год.
9.jpg

Идея №8. Нарядите модель снеговиком

Или оленем. Или феей. Или вырежьте корону и соорудите красную мантию. Сейчас самое время выйти за привычные рамки и помочь модели раскрыть свои новые грани.
Сейчас канун Нового года — самое время для таких волшебных превращений.

10.jpg

Идея №9. Снимите процесс приготовления праздничных лакомств

Еще одна кулинарная идея. Если на Вашем столе планируются необычные праздничные угощения, держите фотоаппарат поближе к кухне. Особенно если вы снимете весь процесс приготовления этих умопомрачительных блюд.
12.jpg

Идея №10. Снимите хронику одного дня

Сделайте 31 декабря праздничный фотоотчет, который пополнит Ваш семейный альбом. Смотрите, как душевно это получилось у фотографа Лоры Мишель.
11.jpg
13.jpg
15.jpg
16.jpg

17.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0