Камышин Среда, 24 апреля
Новый год, 27.12.2017 16:03

Хамам в Камышине - отметь новогодние и рождественские праздники «на Ура»

Новогодние праздники – самые долгожданные и провести их нужно незабываемо.

Для жителей Камышина нет лучше отдыха чем хамам или сауна – действенные способы, которые помогут расслабиться от городской суеты в приятной обстановке.
Турецкая сауна – Хамам открывает для вас свои двери в самое холодное время года.
4 (1).jpg
В этой парной, по сравнению с обычной сауной, низкая температура 35-55 градусов, но большая концентрация пара (влажность до 100%). Такое сочетание создает особый микроклимат, позволяющий с легкостью насладиться всеми процедурами хамама.

А хорошо прогретый мрамор, заменяющий деревянные лежаки, дарит неспешное расслабление и внутреннее умиротворение.
Новогодние праздники в роскошной и изысканной обстановке, включая чарующий мир древней восточной культуры подарят каждому гостю Сауны – Хамам незабываемые ощущения!


  Отдохните душой и телом, отключитесь от всех забот и будничной суеты, улучшите самочувствие и поднимете себе настроение на целый год вперед!

Отличным сюрпризом для вас станет информация о том, что Гостевой Дом «Авиатор» раскрывает свои двери перед постоянными и новыми клиентами, которые хотели бы отдохнуть с друзьями, родственниками или остановиться после долгого пути, трудового дня на ночлег в комфортных условиях.

В преддверии праздников Гостевой Дом «Авиатор» с радостью сообщает вам, что здесь вы так же можете устроить романтический вечер для своих любимых. Встретить Новый год вдвоем – что может быть прекраснее!!!

Только для вас прекрасная атмосфера уюта, чистоты и качественное обслуживание.
Подарите себе этот отдых и праздничное настроение, выбрав любой из 8 комфортабельных номеров класса VIP, ЛЮКС и СТАНДАРТ.

Для комфортного досуга имеется сауна, бассейн, дворик с мангалом, а значит ваш отдых может быть еще интереснее чем вы планировали.
В шаговой доступности вся инфраструктура: центральный рынок, церковь, парк культуры и отдыха, набережная, пиццерия, кафе.

Заказать хамам, забронировать номер в Гостевом Доме «Авиатор», а также уточнить у администратора нюансы заселения и проживания можно в любое время суток по телефону: 8-927-251-15-01.
Адрес: г. Камышин, ул. Пролетарская, 91.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0