Камышин Вторник, 23 апреля
Новый год, 20.12.2017 10:56

Книжный магазин «Кассандра» приглашает за подарками

Что для вас книжный магазин? Островок спокойствия и упорядоченности? А может сокровищница захватывающих историй или источник новой информации?

Для любителей книг нет места более волшебного, чем книжный магазин «Кассандра»! Сегодня - это одно из самых динамично развивающихся книготорговых предприятий в Камышине. Тут действительно знают и любят своих покупателей.
1.jpg

 «Кассандра» - это крупнейший книжный магазин с самым широким выбором литературы и печатных изданий от ведущих издательских центров. Разнообразие жанров от классики до научной фантастики обеспечат вам увлекательное чтение, а мир шедевров литературы станет идеальным подарком для ценителей прекрасного!
2.jpg
«Кассандра» - интересная находка для самого искушенного читателя. За долгие годы работы магазин успел стать центром проведения досуга многих камышинских семей. Именно поэтому одной из основных своих задач здесь считают посильный вклад в дело воспитания подрастающего поколения.
3.png

 В преддверии новогодних праздников вы будете рады узнать, что специально для вас магазин приготовил огромное количество вариантов, помогающих вам решить вопрос с подарками для своих родных и близких.
4.png

В ассортименте представлены лучшие новинки художественной, деловой, учебной, детской литературы, а также богатый выбор игрушек и товаров для творчества.
5.png

Вас ждет достойный выбор прекрасных подарочных изданий, которые смогут удивить и порадовать самого взыскательного покупателя. Новейшие мировые бестселлеры, коллекционные издания – тут каждый найдет то, что ищет.
6.png

Многое изменилось в «самой читающей стране в мире», но книга, по-прежнему, входит в список приоритетных покупок каждого мыслящего человека. «Будущее за читающей Россией!» - это твердая уверенность книжного магазина «Кассандра».

Не останавливайтесь на прочитанном и уже сейчас приходите по адресу: ул. Пролетарская, 105.
Звоните по номеру: 8(84457) 50-135 и предпраздничная суета станет для вас приятным времяпровождением.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0