Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 01.08.2016 15:09

Конкурс костюмов «Карнавальный променад» на арбузную тему объявлен в Камышине

Комитет по культуре при Администрации городского округа — город Камышин объявил новый конкурс костюмов.

«Карнавальный променад», таково название конкурса, проводится в рамках Арбузного фестиваля, который пройдет в Камышине 27 августа. Напомним, что это будет уже IХ по счету фестиваль в камышине. @bloknot_kamyshin

Цель конкурса — выявить, развить и поддержать оригинальные решения горожан в создании костюмов на арбузную тематику. Камышанам предоставится возможность творчества, самореализации и позитивных эмоций при проведении конкурса.

В конкурсе могут принимать участие жители или гости города, изготовившие карнавальный костюм с использованием арбузной тематики.

Участники конкурса могут оформить и украсить костюм на арбузную тему в соответствии с задуманным образом, используя любые подходящие материалы. Костюм может быть дополнен украшениями, головным убором, прочими аксессуарами.

Конкурсантам нужно будет продемонстрировать свой костюм на сцене и выполнить задания ведущих. Показ костюмов проводится на главной сцене IХ Камышинского арбузного фестиваля.

Победитель конкурса определяется по оригинальности идеи костюма, красочности, дизайну.

По итогам конкурса жюри присуждает 3 призовых места. Победителей наградят дипломами фестиваля и денежными сертификатами либо памятными подарками. Жюри оставляет за собой право присудить дополнительные призовые места.

Награждение победителей пройдет на Комсомольской площади 27 августа при проведении IХ Камышинского арбузного фестиваля.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0