Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 04.07.2017 10:27

«Мамы и папы города Камышина» представят волгоградский регион на всероссийском форуме

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности лауреаты региональных конкурсов — семья Губаревых из Камышина и семья Шарыгиных из Клетского муниципального района Волгоградской области примут участие во всероссийском образовательном форуме.

Форум пройдет в Костромской области 4 — 8 июля.

Организатор мероприятия – Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Как сообщили в комитете молодежной политики Волгоградской области, мероприятие будет посвящено популяризации семейных ценностей, материнства, отцовства и детства.
Участники представят опыт работы клубов молодых семей «Мамы и папы города Камышина» и «Горлица» Клетского муниципального района, поучаствуют в грантовом конкурсе, направленном на оказание социальных услуг для молодых семей.

Кроме того, участников ждут насыщенная программа семинары, мастер-классы, групповые дискуссии и встречи с интересными людьми: на форум приглашены специалисты в области воспитания детей, многодетные родители, психологи, предприниматели и блогеры.

Для детей проведут уроки увлекательной истории, викторины и конкурсы.

Информация и фото из архива Администрации Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0