Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2017 17:33

«Мечта рыбака» в Камышине – магазин для настоящих рыболовов

Для чего люди занимаются рыбалкой?
 
Грамотные и цивилизованные люди понимают, что рыбалка – это, прежде всего, отдых. Люди едут на природу, отдохнуть, проводить милые и дружеские беседы у костра. Что может быть лучше такой обстановки? И, конечно, не забываем о непосредственной ловле рыбы.MyCollages.png

Рыбалка – занятие увлекательное, но успех зависит от множества факторов: удачно подобранного места, правильных снастей, наживки, знания всех способов ловли, погодных условий и даже от экипировки рыбака.
«Мечта рыбака» - это не только большой улов, а еще специализированный магазин в Камышине на прилавках которого выставлены лучшие рыболовные снасти для лова в разных условиях: современные спиннинги, удочки, крючки, лески, поплавки для ночной и дневной рыбалки.

В магазине огромный ассортимент походных аксессуаров, надувных лодок ПВХ с веслами, походные сумки и рюкзаки.
Начинающему рыбаку в магазине помогут подобрать полный комплект необходимых вещей начиная с удочки или спиннинга, заканчивая наживкой и садком. Опытным в этом деле, помогут определится в выборе рыболовных сетей и других замысловатых приспособлениях.
Магазин "Мечта рыбака" - широкий выбор рыболовных снастей и принадлежностей, специализированной одежды и многого другого по доступным ценам! 

График работы:
Понедельник-пятница: 9:00 - 16:00;
Воскресенье 9:00 - 15:00.
БЕЗ ПЕРЕРЫВА И БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Приходите по адресу: ул. Ленина 14а Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0